Загрузка...

A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC

*****

Оценка: 5.0    Голосов: 8   Комментарии: 8

Арт.: 03551


795 грн30 у.е.Розничная цена 30 у.е., (1 у.е. = 26.50 грн)*

*Нужно несколько товаров? — Цена будет ниже. Звоните!
+38 050 374 00 66 - Сергей Ф. +38 050 22 58 880 - Максим
+38 050 22 57 770 - Иван +38 050 43 22 257 - Сергей Н.
Краткое описание
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1310 нм на расстоянии до 40 км
Подробное описание
Отзывы (8)

В описании пишет, что передача данных на дистанцию до 20 км. Поэтому как раз вам подходит!

*****

Ответить

А на какое расстояние обеспечивается передача данных? Мне нужно 17 км!

*****

Ответить

Работает. Плюс имеет 1 оптический порт с SC разъемом.

*****

Ответить

Здравствуйте. Он работает с одномодовым оптическим кабелем?

*****

Ответить

Приложения xDSL: Межстанционные соединения, подключение УПАТС, абонентский вынос Подключение BTS в сотовых сетях связи Цифровизация...

*****

Ответить
Фото. A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC (5)
A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LCA-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC - Изображение #2A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC - Изображение #3A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC - Изображение #4A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC - Изображение #5
Фото. A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC
A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LCA-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC - Изображение #2A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC - Изображение #3A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC - Изображение #4A-GEAR SFP 1G 1310nm 40km LC - Изображение #5
Также покупают