Загрузка...

A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550

A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550
A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550 - Изображение #2

Арт.: 00792


285 грн10.60 у.е.Розничная цена 10.60 у.е., (1 у.е. = 26.90 грн)*

*Нужно несколько товаров? — Цена будет ниже. Звоните!
+38 050 374 00 66 - Сергей Ф. +38 050 22 58 880 - Максим
+38 050 22 57 770 - Иван +38 050 43 22 257 - Сергей Н.
Краткое описание
Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 3 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1310nm-3SC).
Подробное описание
Отзывы
Новое сообщение


   

Добавить изображения

Введите символы с картинки.

Фото. A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550 (2)
A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550 - Изображение #2
Фото. A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550
A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550A-GEAR SFP 1G WDM 3km SC TX1550 - Изображение #2
Также покупают