Загрузка...

Активное оптоволоконное оборудование

 
Медиаконвертер для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые 100Base-FX
 
Максимальная выходная мощность: 13дБм
 
Максимальная выходная мощность:  14дБм
 
Максимальная выходная мощность:  16дБм
 
Максимальная выходная мощность:  17дБм
 
Максимальная выходная мощность:  18дБм
 
Максимальная выходная мощность:  19дБм
 
Максимальная выходная мощность:  20дБм
 
Максимальная выходная мощность:  21дБм
 
Максимальная выходная мощность:  22дБм
 
Максимальная выходная мощность:  23дБм
 
Максимальная выходная мощность:  24дБм
 
Максимальная выходная мощность:  25дБм
 
Максимальная выходная мощность:  26дБм
 
Диапазон каналов передачи: от 1270 по 1610 нм. Максимальное расстояние: 120 км
 
Диапазон каналов передачи: от 1270 по 1610 нм. Максимальное расстояние: 40 км
 
Диапазон каналов передачи: от 1270 по 1610 нм. Максимальное расстояние: 80 км
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-Т по одному волокну,  передачи данных 1.25 Гбит/c  нм 100 м, тип разъема  RJ45 ....
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1310/1550 нм 20 км, тип разъема SC.
 
Диапазон каналов передачи: 1550-1310 нм. Максимальное расстояние: 20 км