Загрузка...

Модули WDM

 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-Т по одному волокну,  передачи данных 1.25 Гбит/c  нм 100 м, тип разъема  RJ45 ....
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1310/1550 нм 20 км, тип разъема SC.
 
Диапазон каналов передачи: 1550-1310 нм. Максимальное расстояние: 20 км
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1310/1550 нм 40 км, тип разъема SC.  
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1550/1310 нм 40 км, тип разъема SC.  
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1490/1550 нм 80 км, тип разъема SC.
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1550/1490 нм 80 км, тип разъема SC.
 
Тип разъёма - 2xQSFP, длина 1 м
 
Тип разъёма - 2xQSFP, длина 3 м
 
Тип разъёма - 1xQSFP и 4xSFP+, длина 1 м
 
Тип разъёма - 1xQSFP и 4xSFP+, длина 3 м
 
Тип разъёма - 1xQSFP и 4xSFP+, длина 5 м
 
Тип оптического разъёма - 2хLC, максимальное расстояние передачи даных - 10 км
 
Тип оптического разъёма - MPO 8 Fiber, максимальное расстояние передачи даных - 0.3 км
 
Ethernet SFP модуль, 100 Base-LX по одному волокну, 1310 nm 20 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-0.1SM-1550nm-20SC).
 
Ethernet SFP модуль, 100 Base-LX по одному волокну, 1550 nm 20 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-0,1SM-1310nm-20SC).
 
155 Мбит/с 1310нм одномодовый SFP трансивер
 
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1310 нм на расстоянии до 40 км
 
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1550 нм на расстоянии до 80 км
 
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1490 нм на расстоянии до 120 км.