Загрузка...

Неуправляемые коммутаторы

Неуправляемые коммутаторы
 
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX  позволяет быстро создать высокоскоростную, надежную и эффективную проводную...
 
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения, функцией Plug-and-play.  
 
Неуправляемый коммутатор с  5/8 портами 10/100 Мбит/с  и поддержкой  IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet...
D-Link DES-1005P

Акционная цена

 
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX (1 порт с поддержкой PoE),  позволяет подключать к сети дополнительные...
 
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
 
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX для сетей SOHO и функцией энергосбережения.    
 
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и  поддержкой функции plug-and-pla.
 
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
 
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)
 
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE). 
 
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE, который  подает питание мощностью до 15,4 Вт, а в режиме...
 
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
 
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX
 

(Цена уточняется)
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX  и  функцией энергосбережения,  обеспечивает скорость передачи...
 
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения
 
Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (16 портов с...
 
Неуправляемый коммутатор с 18 портами и поддержкой технологии PoE, функцией энергосбережения (8 портов с поддержкой PoE 802.3af (15,4...
D-Link DES-1024A

Акционная цена

 
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения является экономически выгодным решением для сетей...
 
Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения, обеспечивает скорость передачи данных до 200 Мбит/с....
 
Неуправляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T