Загрузка...

RCI O-CFP(NA)W - Flex

rci-o-cfp-na-w-flex
 
Кабель ВО c тросом (Figure-8), 12 волокон, одномод., ITU-T G.652D, монотуб, гель, несущая оцинкованная стальная проволока, PE -...
 
Кабель ВО c тросом (Figure-8), 4 волокна, одномод., ITU-T G.652D, монотуб, гель, несущая оцинкованная стальная проволока, PE - оболочка,...
 
Кабель ВО c тросом (Figure-8), 8 волокон, одномод., ITU-T G.652D, монотуб, гель, несущая оцинкованная стальная проволока, PE - оболочка,...