Загрузка...

RCI O-CFP(SR)D

rci-o-cfp-sr-d
 
Кабель ВО, 12 волокон, одномод ITU-T G.652D, центр.туба, гофроброня, 2 стержня (сталь), PE-оболочка.
 
Кабель ВО, 16 волокон, одномод ITU-T G.652D, центр.туба, гофроброня, 2 стержня (сталь), PE-оболочка.
 
Кабель ВО, 24 волокна, одномод ITU-T G.652D, центр.туба, гофроброня, 2 стержня (сталь), PE-оболочка.
 
Кабель ВО, 4 волокна, одномод ITU-T G.652D, центр.туба, гофроброня, 2 стержня (сталь), PE-оболочка
 
Кабель ВО, 8 волокон, одномод ITU-T G.652D, центр.туба, гофроброня, 2 стержня (сталь), PE-оболочка.