Загрузка...

Модули WDM GBIC

 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-Т по одному волокну,  передачи данных 1.25 Гбит/c  нм 100 м, тип разъема  RJ45 ....
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1310/1550 нм 20 км, тип разъема SC.
 
Диапазон каналов передачи: 1550-1310 нм. Максимальное расстояние: 20 км
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1310/1550 нм 40 км, тип разъема SC.  
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1550/1310 нм 40 км, тип разъема SC.  
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1490/1550 нм 80 км, тип разъема SC.
 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-BX по одному волокну, длина волны передачи/приёма 1550/1490 нм 80 км, тип разъема SC.