Загрузка...

A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC

*****

Оценка: 5.0    Голосов: 6   Комментарии: 6

Арт.: 03552


1 184 грн47 у.е.Розничная цена 47 у.е., (1 у.е. = 25.20 грн)*

*Нужно несколько товаров? — Цена будет ниже. Звоните!
+38 050 374 00 66 - Сергей +38 050 22 58 880 - Максим
+38 050 22 57 770 - Иван +38 050 43 22 257 - Владимир
Баллы за покупки!
Купить в 1 клик close
A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC

A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC

Поле Имя обязательное.
Поле Номер телефона обязательное. Неверный номер телефона Номер должен содержать от 10 до 13 цифр
Поле E-mail адрес обязательное. Неправильный E-Mail адрес.

 Даже не знаю, обращаюсь впервые
 Боднарюк Максим
 Добинда Иван
 Фолошня Сергей
 Боднарюк Володимир
Сообщение содержит запрещенне ссылки

Укажите, пожалуйста, дополнительную информацию к заказу:

адрес доставки или время, в которое Вам удобно принять звонок...

Наш продавец-консультант перезвонит Вам в ближайшее рабочее время.

График работы магазина: Пн - Пт с 10:00 до 18:00.


Обработка заказа звонка...


Ваш заказ обратного звонка принят!
Наш продавец-консультант свяжется с Вами в течении рабочего дня.

Если уже больше 18 часов или сегодня выходные, ожидайте нашего звонка в ближайший рабочий день.

Спасибо, что обратились именно к нам!



Во время заказа звонка возникла ошибка.
Пожалуйста, проверте введенные данные или повторите попытку немного позже.

 
Краткое описание
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1550 нм на расстоянии до 80 км
Подробное описание
Отзывы (6)

Да, только с разницей в оборудовании для мультиплексирования/демультиплексирования.

*****

Ответить

Принцип приёма/передачи такой же как у CWDM?

*****

Ответить

"Есть такой, на 120 км http://asp24.com.ua/a-gear-transivery-sfp/a-gear-sfp-1g-1550nm-120km-lc/"

*****

Ответить

"Здравствуйте. Мне надо такой же, но чтобы на 100 км был рассчитан? Видел только на 40 и 80 км трансиверы SFP"

*****

Ответить

1.25 Гбит/с на 80 км

*****

Ответить
Фото. A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC (5)
A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LCA-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC - Изображение #2A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC - Изображение #3A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC - Изображение #4A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC - Изображение #5
Фото. A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC
A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LCA-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC - Изображение #2A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC - Изображение #3A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC - Изображение #4A-GEAR SFP 1G 1550nm 80km LC - Изображение #5
Также покупают