Загрузка...

Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC

Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LCОптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC - Изображение #2

PROMO ЦЕНА до 30.06.2020

Арт.: 16712


PROMO ЦЕНА до 30.06.2020

1 175 грн43.34 у.е.Розничная цена 43.34 у.е., (1 у.е. = 27.10 грн)*

*Нужно несколько товаров? — Цена будет ниже. Звоните!
+38 050 374 00 66 - Сергей
+38 050 22 58 880 - Максим
+38 050 43 22 257 - Владимир
Баллы за покупки!
Купить в 1 клик close
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC

Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC

Поле Имя обязательное.
Поле Номер телефона обязательное. Неверный номер телефона Номер должен содержать от 10 до 13 цифр
Поле E-mail адрес обязательное. Неправильный E-Mail адрес.

 Даже не знаю, обращаюсь впервые
 Боднарюк Максим
 Фолошня Сергей
 Боднарюк Володимир
Сообщение содержит запрещенне ссылки

Укажите, пожалуйста, дополнительную информацию к заказу:

адрес доставки или время, в которое Вам удобно принять звонок...

Наш продавец-консультант перезвонит Вам в ближайшее рабочее время.

График работы магазина: Пн - Пт с 10:00 до 18:00.


Обработка заказа звонка...


Ваш заказ обратного звонка принят!
Наш продавец-консультант свяжется с Вами в течении рабочего дня.

Если уже больше 18 часов или сегодня выходные, ожидайте нашего звонка в ближайший рабочий день.

Спасибо, что обратились именно к нам!



Во время заказа звонка возникла ошибка.
Пожалуйста, проверте введенные данные или повторите попытку немного позже.

 
Краткое описание
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP+ с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 10 Гбит/с, рабочая длинна волны 1270 нм, дальность связи 40 км.
Подробное описание
Отзывы
Новое сообщение


   

Добавить изображения

Введите символы с картинки.

Фото. Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC (2)
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LCОптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC - Изображение #2
Фото. Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LCОптический модуль NG OPTICS WDM SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC - Изображение #2