Загрузка...

Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC

Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SCОптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC - Изображение #2

*****

Оценка: 5.0    Голосов: 2   Комментарии: 2

Арт.: 16808


232 грн8.47 у.е.Розничная цена 8.47 у.е., (1 у.е. = 27.35 грн)*

*Нужно несколько товаров? — Цена будет ниже. Звоните!
+380503740066 - Сергей
+380970321725 - Максим
+380504322257 - Владимир
Баллы за покупки!
Купить в 1 клик close
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC

Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC

Поле Имя обязательное.
Поле Номер телефона обязательное. Неверный номер телефона Номер должен содержать от 10 до 13 цифр
Поле E-mail адрес обязательное. Неправильный E-Mail адрес.

 Даже не знаю, обращаюсь впервые
 Боднарюк Максим
 Фолошня Сергей
 Боднарюк Володимир
Сообщение содержит запрещенне ссылки

Укажите, пожалуйста, дополнительную информацию к заказу:

адрес доставки или время, в которое Вам удобно принять звонок...

Наш продавец-консультант перезвонит Вам в ближайшее рабочее время.

График работы магазина: Пн - Пт с 10:00 до 18:00.


Обработка заказа звонка...


Ваш заказ обратного звонка принят!
Наш продавец-консультант свяжется с Вами в течении рабочего дня.

Если уже больше 18 часов или сегодня выходные, ожидайте нашего звонка в ближайший рабочий день.

Спасибо, что обратились именно к нам!



Во время заказа звонка возникла ошибка.
Пожалуйста, проверте введенные данные или повторите попытку немного позже.

 
Краткое описание
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с, рабочие длины волн 1550/1310 нм, дальность связи 3 км.
Подробное описание
Отзывы (2)

Совместим ли данный опттческий модуль "NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC" с медиаконвертером "NG OPTICS 10/100/1000M, SM, 1310 нм, SC, 20 км"?

*****

Ответов: 1 |  Ответить
Фото. Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC (2)
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SCОптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC - Изображение #2
Фото. Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SCОптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC - Изображение #2