Загрузка...

Хиты продаж

 
Планарный делитель без коннекторов с максимальным затуханием 10,7 дБм
 
Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1310 nm 3 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-3SC).
 
Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 3 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1310nm-3SC).
 
Высокопроизводительное устройство OLT для стойки (шкафа) с 4 портами PON и одним источником питания переменного тока 90-264В
 
Универсальный датчик контроля температуры воздуха, уровеня влажности, света, шума, а также качества воздуха.
 
Совершенно обновлённое решение от Cambium Networks, объединяющее высокопроизводительную радиостанцию с параболической антенной,...
 
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX для сетей SOHO и функцией энергосбережения.    
 
WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP.
 
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
 
Настраиваемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом SFP
 
Беспроводная точка доступа начального уровня,  бизнес-класса  с гигабитным Ethernet-портом и поддержкой POE.
 
Кабель для внутренних работ, категория cat.5e, тип экранирования - UTP, материал внешней изоляции - PVC&HDPE, материал...
 
IP телефон с поддержкой 2 SIP аккаунта, 3-сторонней конференции, режима записи разговора и разъемом RJ9 для подключения гарнитуры.
 
4 пары, омеднённый алюминий, 305 м., сопротивление на 305 м: 42 Ом
 
Медиаконвертер KeyNet, оптическая скорость 100 Мбит/c, длина волны 1310 нм, оптическая дистанция 20 км. Блок питания в комплекте.
 
Медиаконвертер KeyNet, оптическая скорость 100 Мбит/c, длина волны 1550 нм, оптическая дистанция 20 км. Блок питания в комплекте.
 
Скорость передачи данных: до 1000 Мбит/с Полоса частот: 125 МГц Фасовка: бухта 305 м
 
Однофазный стабилизатор напряжения релейного типа с цифровым вольтметром входного и выходного напряжения.
 
Линейно-интерактивный ИБП с правильной синусоидой мощностью 300 Вт в настенном исполении с цифровым дисплеем и одной евророзеткой....
MikroTik cAP ac

-10%

 
Очень производительная и мощная двухдиапазонная точка доступа, поддерживающая две магистрали на частоте 2,4 ГГц и стандарт 802.11ас...