Загрузка...

A-Gear Трансиверы

 
Ethernet SMF модуль, 1000Base-Т по одному волокну,  передачи данных 1.25 Гбит/c  нм 100 м, тип разъема  RJ45 ....
 
Тип разъёма - 1xQSFP и 4xSFP+, длина 1 м
 
Тип разъёма - 1xQSFP и 4xSFP+, длина 3 м
 
Тип разъёма - 1xQSFP и 4xSFP+, длина 5 м
 
Тип оптического разъёма - 2хLC, максимальное расстояние передачи даных - 10 км
 
Тип оптического разъёма - MPO 8 Fiber, максимальное расстояние передачи даных - 0.3 км
 
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1550 нм на расстоянии до 120 км.
 
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1310 нм на расстоянии до 40 км
 
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1550 нм на расстоянии до 80 км
 
Двухволоконный трансивер CWDM. Диапазон каналов передачи: от 1270нм до 1610нм. Максимальное расстояние: 120 км
 
Двухволоконный трансивер CWDM. Диапазон каналов передачи: от 1470нм до 1610нм. Максимальное расстояние: 150 км
 
Двухволоконный трансивер CWDM. Диапазон каналов передачи: от 1270нм до 1610нм. Максимальное расстояние: 40 км
 
Двухволоконный трансивер CWDM. Диапазон каналов передачи: от 1270нм до 1610нм. Максимальное расстояние: 80 км
 
Разработан для одномодового оптоволокна и работает при номинальной длине волны 1490 нм на расстоянии до 120 км.
 
Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1310 nm 40 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-40SC).
 
Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 40 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1310nm-40SC).
 
Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1490 nm 80 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-80SC).
 
Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 80 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1490nm-80SC).