Загрузка...

D-link Модули

 
Модуль c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км).  
 
Высокопроизводительный SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км).
 
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм).
 
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм).
 
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX-D для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км), WDM (Tx:1550 нм,...
 
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX-D для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км), WDM (Tx:1310 нм,...
 
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)....
 
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm).
 
Двунаправленный гигабитный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для оптического кабеля и установки в порты SFP (Small Form-Factor...
 
Двунаправленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для соединения между собой коммутаторов и...
 
Модуль для коммутаторов DGS-3400 и DGS-3600 с 1 или 2 портами CX4, высокопроизводительное сетевое подключение со скоростью 10 GE по...
 
Модуль для коммутаторов серии DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-X XFP, со скоростью до 20 Гбит/с по одномодовому или...
 
Трансивер XFP с 1 портом 10 Гб (10GBASE-LR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м), дуплекс LC.  
 
Модуль XFP с 1 портом 10 Гб (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)  
 

(Цена уточняется)
Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км) и установки в порт SFP+, стандартный...
 

(Цена уточняется)
Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км) и установки в порт SFP+, стандартный...
 

(Цена уточняется)
Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м) и установки в порт SFP+, стандартный...
 
Трансивер GPON OLT со скоростью 2,488/1,244 Гбит/с для нисходящего/восходящего потока. 
 

(Цена уточняется)
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   с возможностью...
 

(Цена уточняется)
Промышленный гигабитный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) и установки в порт...