Загрузка...

NG OPTICS Патчкорды / Пигтейлы

 
Оптический патч-корд NG OPTICS дуплексный с разъёмами LC/UPC-LC/UPC, малодымный с нулевым содержанием галогенов, длиной 1 метр.
 
Оптический патч-корд NG OPTICS мультимодовый OM3 дуплексный с разъёмами LC/UPC-LC/UPC, малодымный с нулевым содержанием галогенов,...
 
Оптический патч-корд NG OPTICS дуплексный с разъёмами LC/UPC-LC/UPC, малодымный с нулевым содержанием галогенов, длиной 3 метра.
 
Оптический патч-корд NG OPTICS мультимодовый OM3 дуплексный с разъёмами LC/UPC-LC/UPC, малодымный с нулевым содержанием галогенов,...
 
Оптический патч-корд NG OPTICS одномодовый симплексный с разъёмами SC/APC-SC/APC, малодымный с нулевым содержанием галогенов, длиной...
 
Оптический патч-корд NG OPTICS одномодовый симплексный с разъёмами SC/APC-SC/APC, малодымный с нулевым содержанием галогенов, длиной...
 
Оптический патч-корд NG OPTICS одномодовый симплексный с разъёмами SC/UPC-SC/UPC, малодымный с нулевым содержанием галогенов, длиной...
 
Оптический патч-корд NG OPTICS одномодовый симплексный с разъёмами SC/UPC-SC/UPC, малодымный с нулевым содержанием галогенов, длиной...
 
Оптический патч-корд NG OPTICS одномодовый симплексный с разъёмами SC/UPC-SC/UPC, малодымный с нулевым содержанием галогенов, длиной...
 
Оптический патч-корд NG OPTICS одномодовый симплексный с разъёмами SC/UPC-SC/UPC, малодымный с нулевым содержанием галогенов, длиной...
 
Оптический пигтейл, оконеченный с одной стороны коннектором типа LC/UPC, длиной 1,5 м. Оболочка кабеля малодымная, с нулевым...
 
Оптический пигтейл, оконеченный с одной стороны коннектором типа SC/UPC, длиной 1,5 м. Оболочка кабеля малодымная, с нулевым...
 
Оптический патчкорд FTTH Flex со стальным самонесущим элементом и разъёмами SC/UPC для подключения абонентов в сетях PON, FTTH и...