Загрузка...

NG OPTICS PON

Оптический модуль NG OPTICS GEPON OLT SFP, 1,25, PX20++, 5db, 1490nm

PROMO ЦЕНА

 
Приёмопередатчик SFP для OLT GEPON с симметричной скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстоянии до 30 км и поддержкой...
Оптический модуль NG OPTICS GPON, SFP, OLT, 1GE, 1490/1310nm, 20SC, C++

PROMO ЦЕНА

 
Приёмопередатчик SFP для OLT GEPON с асимметричной скоростью передачи данных 1,24/ 2,48 Гбит/c ( п риём/ передача) на растоянии до...