Загрузка...

NG OPTICS WDM SFP

 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с, рабочие длины волн 1310/1550 нм,...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с, рабочие длины волн 1310/1550 нм,...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1310/1550...
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1310nm-3SC

12 лет ASP24!!!

 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1310/1550...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1310/1550...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1490/1550...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1550/1310...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1550/1310...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1550/1310...
Оптический модуль NG OPTICS WDM SFP-1.25G-1SM-1550nm-3SC

12 лет ASP24!!!

 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с, рабочие длины волн 1550/1310 нм,...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1550/1310...
 
Двунаправленный приёмопередатчик WDM SFP с поддержкой DDM и скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочие длины волн 1550/1490...
 
Одномодовый приёмопередатчик SFP со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с , рабочая длинна волны 1310 нм, дальность связи 20 км.