Загрузка...

Пасхальные скидки

NG LAN UTP CAT 5Е внешний 2*2*0.5 ал.медь 305м.

Пасхальные скидки

 
Кабель NG LAN UTP CAT 5Е 2*2*0.5 305м. изготовлен из омеднённого аллюминия и предназначен для прокладки в телефонной канализации, в...
NG LAN UTP CAT 5Е внутренний 2*2*0.5 ал.медь 305м.

Пасхальные скидки

 
Кабель NG LAN UTP CAT 5Е 2*2*0.5 305м. изготовлен из омеднённого аллюминия и предназначен для стационарной прокладки внутри помещений
NG LAN UTP CAT 5Е внутренний 2*2*0.5 медь 305м.

Пасхальные скидки

 
Медный кабель NG LAN UTP CAT 5Е 2*2*0.5 305м. для стационарной прокладки внутри помещений, поддерживающий скорость передачи данных до...
NG OPTICS FTTH-00*-SM ADSS, G657A1 волоконно-оптический плоский абонентский кабель

Бесплатная доставка

 
Волоконно-оптический плоский абонентский кабель с двумя диэлектрическими силовыми элементами для прокладки как в середине строений...
NG OPTICS FTTH-00*-SM, G657A1 волоконно-оптический плоский абонентский кабель

Бесплатная доставка

 
Волоконно-оптический плоский абонентский кабель с двумя стальными силовыми элементами для прокладки как в середине строений так и...
Комплект оборудования GCOM S2600-28SC + 6 модулей WDM SFP + 6 медиаконвертеров

Вместе дешевле

 
В комплект оборудования из 13-ти устройств входит: Управляемый коммутатор уровня L2 GCOM  S2600-28SC ....

-10% на NG LAN 2*2 Cu внутреннюю и 2*2 Al-Cu внешнюю и внутреннюю с 27.04.2021 по 12.05.2021.

Бесплатная доставка кабеля NG OPTICS FTTH-001-SM G657A1 и FTTH-001-SM ADSS G657A1 при заказе от 10 км в период с 28.04.21 по 16.05.21.

 

Адреса магазинов ASP24:

  • г.Черновцы, ул. Чкалова 24, офис 16.
  • г. Киев, ул. М. Стельмаха, 7/2, офис 64.

Рабочий телефон: 044-33-22-507.

График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Отправка груза курьерскими службами осуществляется с 10:00 до 15:00.

Заказы через сайт принимаются круглосуточно и обрабатываются в первый рабочий день.

 

Владимир Боднарюк
Продавец-консультант

+380504322257
(Viber/Telegram/
Signal/WhatsApp)

+380988966219

ICQ: 470000818
Skype: n_asp24.com.ua
e-mail: n@asp24.com.ua

Сергей Фолошня
Продавец-консультант

+380503740066
(Viber/Telegram/
Signal/WhatsApp)

ICQ: 659719317
Skype: s_foloshnya
e-mail: f@asp24.com.ua

Александр Цопа
Продавец-консультант по
системам безопасности
и видеонаблюдения

+38 (095) 20-53-218
(Viber/Telegram/WhatsApp)

Instagram: @sanyatsopa
Skype: alex.s417
e-mail:
tso@asp24.com.ua

Павел Кравчук
Продавец-консультант

+38 (095) 20-53-581
(Viber/Telegram)

Skype: kp@asp24.com.ua
e-mail: kp@asp24.com.ua

Максим Боднарюк
Продавец-консультант
(оптовые продажи)

+38 (097) 032-17-25

ICQ: 592127700
Skype: max.virgilius
e-mail: m@asp24.com.ua